today28.02.2023 3

Background
share close

Новости от журнала Yacht Russia!

На этом снимке вы видите грека  Адониса Боугориса, который только что стал чемпионом мира в классе «Лазер» среди ветеранов – точнее говоря, в категории Мастерс.

Адонис Боугорис, победитель в классе «Лазер», категориии Мастерс

Чемпионат этот проходил во всем известном тайском курортном городе Паттайя. В регате приняли участие 85 яхтсменов из 22-х стран.

Еще недавно в таких вот ветеранских чемпионатах мира выступали и российские спортсмены — и даже завоевывали награды. Но сейчас регата – по известным причинам — проходила без них. Будем надеяться, это не навсегда.

При этом победителем в более возрастной категории — Grand Masters — стал австралиец Бретт Бейер. А среди самых пожилых – в категории Great Grand Masters — первенство завоевал британец Тим Лоу.

Слушайте Yacht-Radio! Читайте журнал Yacht Russia! Наши эфир и страницы, территория свободы, без политики!

Written by: glavred

Rate it

0%

Дорогой Друг, в честь нашего Дня Рождения, 26 октября стартует морской фестиваль!